Продукция Lolopets

Продажа и покупка товаров для грызунов: клеток, переносок, прогулочных шаров и т.д.

Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #1  Сообщение Admin » Чт апр 30, 2009 10:39

Сегодня пришло письмо от импортера Lolopets:

Здравствуйте!!
Компания Алатао М оптом предлагает со склада в Минске товары для зоомагазинов. У нас широкий ассортимент и низкие цены. В частности для шиншилл у нас есть корм под торговой маркой LoLoPets от компании HOBBY (производителя кормов торговой марки Vitapol), а также песок для шиншилл - мелкий, прокаленный (400 гр.С). Под Ваш заказ имеем возможность поставить корма для шиншилл в ассортименте в крупной упаковке (25кг мешки) из каталога LoLoPets на сайте компании Hobby http://www.vitapol.pl Текущий ассортимент в прилагаемых файлах.
Пишите или звоните.

Прайс довольно приятный по своим ценам :)
Изучайте, смотрите... Если импортер Vitapol'а решил на нас забить (а они заверяли, что помнят и свяжутся с нами), мы можем забить на них. Под торговой маркой Lolopets выпускается почти такой же ассортимент товаров для шиншилл как и у витапола.
Также хотелось бы услышать отзывы о кормах lolopets, песке для шиншилл и т.д.
Вложения
Kletki.xls
Клетки
(476 КБ) Скачиваний: 365
toys.xls
Игрушки и поилки
(1.41 МБ) Скачиваний: 432
LoLoPets April.xls
Корма, прикормы и т.д.
(561.5 КБ) Скачиваний: 906

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #2  Сообщение lynx » Чт апр 30, 2009 10:56

Ребята, эта одна и та же продукция... корм для хомов точно такой же. Даже на упаковках одинаковые хомяки и шиншиллы, если присмотреться.
если вы соберетесь покупать - тогда я тоже че-нить возьму.
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #3  Сообщение KulMaks » Чт апр 30, 2009 11:08

Их сайт: http://www.lolopets.com
Доступен также на русском языке.
Из интересного нашел там: гранулированную люцерну, брикет из люцерны, нечто, напоминающее люцерновые колечки (green rolls) и еще какие-то прикольные лолобургеры :)
А песка там, кстати, так и не нашел...
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #4  Сообщение LoLoPets » Чт апр 30, 2009 11:30

Полный каталог продукции LoLoPets находится на сайте http://www.vitapol.pl/img/katalog_lolo_web/index2.html
сайт по адресу http://www.lolopets.com - не полный, вероятно создавался для поддержания торговой марки, но наиболее полный каталог на основном сайте. Думаю, что заказать можно любой товар из этого или смежных каталогов, особенно если заказ будет достаточно крупный. (Поддон). А вообще ассортимент очень широк и может удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Аватара пользователя
LoLoPets
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:20
Пол: Мужской

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #5  Сообщение KulMaks » Чт апр 30, 2009 11:40

А оплата наличными возможна? Или только по безналу?

P.S. Нашел песок :) Его там 1,5 кг. Витапола вроде бы столько же...
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #6  Сообщение Zhesia » Чт апр 30, 2009 12:32

Ну я, как обычно, за песок :)
Корма мне на следующей неделе привезут. А вот к песку присоединюсь с удовольствием.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #7  Сообщение Anika » Чт апр 30, 2009 18:57

Эх, ну раз такое дело... Если все еще согласны со своими предыдущими заказами, то заказать песок, опилки, мел натуральный, сено...
В тех же количествах, что витапол... Сено лолопетс мы пробовали, я уже писала свое мнение: topic261.html опилки видела в зоомаге, визуально они лучше, чем витаполовские, беленькие, похожие на опилки зверье мое. В прайсе написано, что они из деревьев лиственных пород, что тоже не может не радовать...

я бы, конечно, еще гранулированную люцерну, брикет из люцерны, люцерновые колечки (green rolls) купила, но их нет в прайсе... И еще наполнитель древесный... Я малышам в клетку опилки сыплю, а взрослым в витрину наполнитель обычно... И тоже в пройсе не нашла...

В общем, отпишитесь плиз кто заказывал витапол, согласны вы на такую замену или нет и тогда решим по количеству.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #8  Сообщение Anika » Чт апр 30, 2009 19:10

Время до вторника, все, кто хочет, отиписываемся, во вторник-среду будем заказывать. Мы берем 3 упаковки песка (т.е. 24 пачки, если кому нужно, то 4-мя пачками можем с кем-нить поделится), опилки упаковку (12 шт; самим надо 7-8 пачек, т.е. остальными поделимся :) ), сено (в упаковке 6 шт. Нам много не нужно, т.к. есть еще витакрафтовское и лолопетс упаковка, так что если кто-то захочет, мы немного себе заберем), ну и мел...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #9  Сообщение Anika » Чт апр 30, 2009 19:12

LoLoPets, А почему у вас в прайсе не указаны размеры клеток? На мой взгляд это очень важная информация :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продукция Lolopets

Номер сообщения :  #10  Сообщение LoLoPets » Пт май 01, 2009 14:06

Размеры клеток написать - руки не доходят (пора поотбивать :oops: ). Наши оптовики эти клетки знают лучше нас самих. Недоработку поправлю после праздников.

Аватара пользователя
LoLoPets
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:20
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Все для грызунов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0