Мальчики-одуванчики

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #21  Сообщение Иса » Вт ноя 19, 2013 23:36

Наташа, спасибо большое за темку!!! Фото хорошие и написано с юмором,давно так не смеялась)))
:stroika: И не могу не выразить восторг по поводу полочек :good: здорово-здорово-очень здорово получилось!!!!!! Молодцы!!!!


P.S. Как же повезло моим деткам :goody: Спасибо девочки!!!

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #22  Сообщение Natusik » Чт дек 19, 2013 23:57

Мальчики растут, набираются сил, становятся взрослыми и почти серьезными :) А еще у них произошло важное событие, они познакомились друг с другом! Неделя порванных нервов, поп, несколько вечеров игнора, несколько вечеров подглядывания за "этим" из-за кустов, парочка шиншиллячьих подлянок( да да, оказывается есть в их характерах и такое) несколько часов совместного сидения в переноске и...тадам...они друзья! :grin: Все действо у мальчишек заняло неделю, думаю, что нам еще повезло и все произошло достаточно быстро. Спасибо большое Исе, Валентине и Nikole за поддержку и советы в этот период! :Rose: И несколько фотографий из нашей жизни.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
Natusik
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 23:56
Откуда: Минск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #23  Сообщение koda » Пт дек 20, 2013 00:34

С удачным ссаживанием вас! :Rose:

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #24  Сообщение Nicole » Пт дек 20, 2013 01:43

Ну, так главное видеть цель и к ней идти. Наташка, как ты думаешь, они меня запомнили в первый день ссаживания? Меня и газетку трубочкой? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 46
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #25  Сообщение valentina » Пт дек 20, 2013 07:25

Наташа, а Адольфика уже нет, только Лаки остался? Или просыпается в нем вредность?
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #26  Сообщение Иса » Пт дек 20, 2013 15:30

Наталья, очень рада за мальчишек-дружбанов :beer:
пусть живут дружно!!!!

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #27  Сообщение Anika » Пт дек 20, 2013 15:34

Natusik поздравляю с успешным ссаживанием :) Пусть у мальчишек все будет хорошо! :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21935
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #28  Сообщение Anika » Пт дек 20, 2013 15:35

Natusik еще хотела спросить, а где вы взяли деревянную катушку от ниток? Они где-то продаются? Или это из старых запасов?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21935
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #29  Сообщение Natusik » Пт дек 20, 2013 22:45

Nicole, и тебя и газетку помнят, просили привет передать :grin: Валя, что удивительно, но Адольфик сменился Лаки и , думаю, уже насовсем. Характер у ребенка стал замечательный! Они оба теперь просто буси! Anika, катушки не из старых запасов. Я случайно наткнулась на них на Немиге в точке для декупажа. Конечно , не знаю что там за дерево, но оно хорошо просушено и , самое главное, ничем не покрыто . Есть не только катушки. Есть большие круглые деревянные бусины, коники-качалки и много других штучек, приятных для зубок наших малышей и для глаз их владельцев. Хорошо что я взяла сразу несколько катушек,т.к. мальчишки устроили дружескую потасовку из-за катушки, пока каждому не было выдано по одной.

Аватара пользователя
Natusik
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 23:56
Откуда: Минск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мальчики-одуванчики

Номер сообщения :  #30  Сообщение Natusik » Ср сен 17, 2014 22:29

Прошло немало времени с моего последнего поста. В жизни моих мальчиков произошли изменения. Во-первых, они оба отметили свой первый день рождения. Теперь мы совсем взрослые и толстопопые. Во-вторых, совместная жизнь оказалась безоблачной лишь на первый взгляд :( . Не поделили мальчишки верхний этаж домика, стали драться. Лаки , повзрослев, стал еще большим экстремистом и теперь охотиться на Арона даже во время совместных прогулок. Пришлось ввести раздельное ведение хозяйства в их шиншиллячью нетрадиционную семью. И третье... самое важное! В нашей семье пополнение!!! К нам приехал замечательный парень, красавец с креативным именем, которое знакомо многим форумчанам - Исиль Мелькор :Yahoo!: Про мальчика можно говорить бесконечно. Все восторженные эпитеты будут про него! Уже неделю , подходя к витрине, боюсь дышать, потому как кажется, что это приятный сон. Мелькора я попыталась ссадить с Арошкой, и здесь мои хвостики меня порадовали! Не было агрессии, кряканья, сумасшедших "догонялок". Было любопытство, немного страха (ну а как без него) и бескровный раздел территории. Так что из "нейтральной" клетки я их почти сразу перевела в Арошкин отсек витрины. Не скажу, что Мелькор и Арон теперь друзья на веки, но добрым соседством их отношения вполне можно назвать. Буду надеяться, что в дальнейшем ситуация , если и поменяется, то только к лучшему!
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
Natusik
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 23:56
Откуда: Минск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron